5595S-210MMX300MM
Codice DigiKey
3M156484-ND
Produttore
Codice produttore
5595S-210MMX300MM
Descrizione
THERM PAD 300MMX210MM GRAY
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti termici Grigio 300,00mm x 210,00mm Rettangolare
Categoria
Materiale
Elastomero siliconico
Produttore
3M
Rivestimento, portante
Polietilene-Naftalato (PEN)
Serie
Colore
Grigio
Confezionamento
Scatola
Conducibilità termica
1,6W/m-K
Stato componente
Attivo
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Tipo
Piazzola interfaccia, foglio
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Forma
Rettangolare
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
73,4°F ~ 77°F (23°C ~ 25°C)
Profilo
300,00mm x 210,00mm
Codice componente base
Spessore
0,0790" (2,000mm)