929550-01-09-EU
Codice DigiKey
929550E-01-09-ND
Produttore
Codice produttore
929550-01-09-EU
Descrizione
CONN HEADER R/A 9POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 9 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,295" (7,49mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Altezza isolante
0,110" (2,79mm)
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di connettore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
10,0µin (0,25µm)
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Perno
Oro
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
2,5A
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
10,0µin (0,25µm)
Terminazione
Lega per saldatura
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 2.02000Fr. 2.02
10Fr. 1.83100Fr. 18.31
100Fr. 1.61290Fr. 161.29
500Fr. 1.37096Fr. 685.48
1’000Fr. 1.16934Fr. 1’169.34
5’000Fr. 1.04838Fr. 5’241.90
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.02000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 2.18362
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 520
Prezzo unitario: Fr. 0.48000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 4000
Prezzo unitario: Fr. 0.58000
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
In magazzino: 609
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
In magazzino: 5579
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM