929647-07-30-I
Codice DigiKey
3M156534-30-ND
Produttore
Codice produttore
929647-07-30-I
Descrizione
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 30 posizioni 0,100" (2,54mm)
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,910" (23,11mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
1,245" (31,62mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 8.11000Fr. 8.11
10Fr. 7.29700Fr. 72.97
100Fr. 6.52160Fr. 652.16
500Fr. 5.46406Fr. 2’732.03
1’000Fr. 4.82953Fr. 4’829.53
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 8.11000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 8.76691
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
In magazzino: 461
Prezzo unitario: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 0.37000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM