4DPI-32-II
Codice DigiKey
1613-1024-ND
Produttore
Codice produttore
4DPI-32-II
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori SPI 3,2" (81,28mm) 320 x 240 (QVGA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
4DPI-32-II Modelli
Categoria
Dim. diagonale schermo
3,2" (81,28mm)
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Area di visualizzazione
La x A: 64,80 x 48,60mm