GEN4-IOD-24T
Codice DigiKey
1613-1379-ND
Produttore
Codice produttore
GEN4-IOD-24T
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori Wi-Fi 2,4" (60,96mm) 240 x 320
Modelli EDA/CAD
GEN4-IOD-24T Modelli
Categoria
Dim. diagonale schermo
2,4" (60,96mm)
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Area di visualizzazione
La x A: 36,72 x 48,96mm
Serie
Retroilluminazione
LED
Confezionamento
Sfuso
Pixel in punti
240 x 320
Stato componente
Obsoleto
Interfaccia
Wi-Fi
Tipo di display
TFT - a colori
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Modalità
Trasmissivo
Passo in punti
La x A: 0,15 x 0,15mm