GEN4-IOD-32T
Codice DigiKey
1613-1381-ND
Produttore
Codice produttore
GEN4-IOD-32T
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori Wi-Fi 3,2" (81,28mm) 240 x 320
Modelli EDA/CAD
GEN4-IOD-32T Modelli
Categoria
Dim. diagonale schermo
3,2" (81,28mm)
Area di visualizzazione
La x A: 48,60 x 64,80mm
Serie
Retroilluminazione
LED
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Obsoleto
Interfaccia
Wi-Fi
Passo in punti
La x A: 0,20 x 0,20mm