GEN4-ULCD-32DT-AR
Codice DigiKey
1613-1154-ND
Produttore
Codice produttore
GEN4-ULCD-32DT-AR
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI, TTL 3,2" (81,28mm) 240 x 320
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GEN4-ULCD-32DT-AR Modelli
Categoria
Dim. diagonale schermo
3,2" (81,28mm)
Area di visualizzazione
La x A: 48,60 x 64,80mm
Serie
Retroilluminazione
LED - Vianco
Confezionamento
Scatola
Stato componente
Attivo
Interfaccia
I2C, SPI, TTL
Passo in punti
La x A: 0,20 x 0,20mm