SK-32PTU-AR
Codice DigiKey
1613-1048-ND
Produttore
Codice produttore
SK-32PTU-AR
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.2"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C 3,2" (81,28mm) 240 x 320
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 48,60 x 64,80mm
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Retroilluminazione
LED - Vianco
Confezionamento
Scatola
Pixel in punti
240 x 320
Stato componente
Attivo
Interfaccia
I2C
Tipo di display
TFT - a colori
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Modalità
Trasmissivo
Passo in punti
La x A: 0,20 x 0,20mm
Touchscreen
Resistiva
Codice componente base
Dim. diagonale schermo
3,2" (81,28mm)