SK-96G2-AR Bottom
SK-96G2-AK
SK-96G2-AR
Codice DigiKey
1613-1068-ND
Produttore
Codice produttore
SK-96G2-AR
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 0.96"
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Rosso, verde, blu (RGB) OLED - matrice passiva Seriale 0,96" (24,38mm) 96 x 64
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 20,14 x 13,42mm
Produttore
4D Systems Pty Ltd
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Confezionamento
Scatola
Pixel in punti
96 x 64
Stato componente
Attivo
Interfaccia
Seriale
Tipo di display
OLED - matrice passiva
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Dim. diagonale schermo
0,96" (24,38mm)