LCW CR7P.PC-LPLR-5L7N-1-350-R18
Codice DigiKey
475-LCWCR7P.PC-LPLR-5L7N-1-350-R18TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
Descrizione
LED OSLON NEUTRAL WHT 4000K SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Illuminazione a LED OSLON® SSL 80 Bianco, neutro 4000K 2,95V 350mA 80° 1212 (3030 metrico)
Categoria
Lumen/watt a corrente - Test
122 lm/W
Produttore
CRI (indice di resa cromatica)
70
Serie
Corrente - Max
800mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Angolo di visione
80°
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Colore
Contenitore/involucro
1212 (3030 metrico)
CCT (K)
4000K
Contenitore del fornitore
SMD
Flusso a 25°C, corrente - Test
126lm (112lm ~ 140lm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,118 x 0,118" (3,00 x 3,00mm)
Corrente - Test
350mA
Altezza - In sede (max)
0,091" (2,30mm)
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
2,95V
Resistenza termica del contenitore
9,6°C/W