ABS09-32.768KHZ-9-T
Codice DigiKey
535-9541-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-9541-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-9541-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABS09-32.768KHZ-9-T
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 9pF 2-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ABS09-32.768KHZ-9-T Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (4,1x1,5)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,161 x 0,059" (4,10 x 1,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Capacità di carico
9pF