ABSTS5A2-22NM024M
Codice DigiKey
535-ABSTS5A2-22NM024MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ABSTS5A2-22NM024MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ABSTS5A2-22NM024MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ABSTS5A2-22NM024M
Descrizione
FILTER SAW 1.223GHZ 5-SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1,223GHz frequenza GPS Filtro SAW RF (onda acustica di superficie) 1,8dB 52MHz Larghezza di banda 5-SMD, senza piombo
Categoria
Perdita di inserzione
1,8dB
Produttore
Abracon LLC
Applicazioni
GPS
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
5-SMD, senza piombo
Frequenza - Centrale
1,223GHz
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
Larghezza di banda
52MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,043 x 0,035" (1,10 x 0,90mm)