ADCH-S05R5SA474QB
Codice DigiKey
535-ADCH-S05R5SA474QB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCH-S05R5SA474QB
Descrizione
CAPACITOR 0.47F 5.5V TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 mF (EDLC) supercondensatori 5.5 V Assiale, contenitore - Orizzontale 40ohm a 1kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
40ohm a 1kHz
Produttore
Abracon LLC
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Assiale, contenitore - Orizzontale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,413" (10,50mm)
Capacità
470 mF
Misura / Dimensioni
Diam 0,453" (11,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,272" (6,90mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C