ADCR-S02R7SA156MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S02R7SA156MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S02R7SA156MB
Descrizione
CAPACITOR 15F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 55mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
15 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C