ADCR-S02R7SA205MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S02R7SA205MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S02R7SA205MB
Descrizione
CAPACITOR 2F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 180mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
180mohm
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
2 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,689" (17,50mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C