ADCR-S02R7SA206MB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CDA (Zhifengwei Technology)
In magazzino: 628
Prezzo unitario : Fr. 2.35000
Scheda tecnica
20 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 45mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon EDLC 2.7V Radial Supercapacitors
ADCR-S02R7SA206MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S02R7SA206MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S02R7SA206MB
Descrizione
CAPACITOR 20F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
45mohm
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
20 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C