ADCR-S02R7SA306MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S02R7SA306MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S02R7SA306MB
Descrizione
CAPACITOR 30F 2.7V TH
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 30mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
30 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C