ADCR-S03R0SA156MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S03R0SA156MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S03R0SA156MB
Descrizione
CAPACITOR 15F 3V TH
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 55mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm
Confezionamento
Busta
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
15 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C