ADCR-S03R0SA256MB
Codice DigiKey
535-ADCR-S03R0SA256MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-S03R0SA256MB
Descrizione
CAPACITOR 25F 3V TH
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 30mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Produttore
Abracon LLC
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Busta
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
25 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C