ADCR-T02R7SA256MB
Codice DigiKey
535-ADCR-T02R7SA256MB-ND
Produttore
Codice produttore
ADCR-T02R7SA256MB
Descrizione
CAPACITOR 25F 2.7V TH
Descrizione dettagliata
25 F (EDLC) supercondensatori 2.7 V Radiale, contenitore 30mohm
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
25 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
2.7 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C