AEACBK081014-S698
Codice DigiKey
535-14719-ND
Produttore
Codice produttore
AEACBK081014-S698
Descrizione
4G/ LTE SCREW MOUNT ANTENNA
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile 2G, 3G, 4G, LTE 829MHz, 2,2GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz 3dBi SMA maschio Montaggio a vite
Categoria
N. di bande
2
Produttore
Abracon LLC
ROS in tensione
3
Serie
Guadagno
3dBi
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Cavo - 3m
Stato componente
Attivo
Terminazione
SMA maschio
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Protezione dalle infiltrazioni
IP67
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo di montaggio
Montaggio a vite
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 2,2GHz
Altezza (max)
0,575" (14,60mm)
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz