AMDLA3020S-2R2MT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMDLA3020S-2R2MT |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 3.3A 69 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Stampato Induttore 3.3 A 69mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | AMDLA3020S-2R2MT Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 4,8A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 69mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,134 x 0,118" (3,40 x 3,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |