AMDLA3020S-2R2MT
Codice DigiKey
535-AMDLA3020S-2R2MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLA3020S-2R2MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLA3020S-2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLA3020S-2R2MT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 3.3A 69 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 3.3 A 69mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMDLA3020S-2R2MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
69mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,134 x 0,118" (3,40 x 3,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)