AMDLA4020S-4R7MT
Codice DigiKey
535-AMDLA4020S-4R7MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLA4020S-4R7MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLA4020S-4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLA4020S-4R7MT
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 3A 70 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 3 A 70mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMDLA4020S-4R7MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
70mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,173 x 0,157" (4,40 x 4,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)