AMDLH4020S-3R3MT
Codice DigiKey
535-AMDLH4020S-3R3MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLH4020S-3R3MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLH4020S-3R3MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLH4020S-3R3MT
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 5.6A 45.6 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 5.6 A 45,6mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
45,6mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Bassa DCR, saturazione dolce
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,165 x 0,161" (4,20 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)