AMDLH4020S-4R7MT
Codice DigiKey
535-AMDLH4020S-4R7MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLH4020S-4R7MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLH4020S-4R7MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLH4020S-4R7MT
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 4.5A 64.8 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 64,8mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,2A
Resistenza c.c. (DCR)
64,8mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,165 x 0,161" (4,20 x 4,10mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)