AMDLH4020S-4R7MT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMDLH4020S-4R7MT |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 4.5A 64.8 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Stampato Induttore 4.5 A 64,8mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 4,2A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 64,8mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,165 x 0,161" (4,20 x 4,10mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,083" (2,10mm) |