AMDLH5030S-100MT
Codice DigiKey
535-AMDLH5030S-100MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLH5030S-100MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLH5030S-100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLH5030S-100MT
Descrizione
FIXED IND 10UH 5.2A 69.6 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 5.2 A 69,6mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5A
Resistenza c.c. (DCR)
69,6mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)