AMDLH5030S-220MT
Codice DigiKey
535-AMDLH5030S-220MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLH5030S-220MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLH5030S-220MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLH5030S-220MT
Descrizione
FIXED IND 22UH 3.6A 133.2 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Stampato Induttore 3.6 A 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,2A
Resistenza c.c. (DCR)
133.2mOhm Max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)