AMDLH5030S-3R3MT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMDLH5030S-3R3MT |
Descrizione | FIXED IND 3.3UH 8.5A 19.2 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µH Schermato Stampato Induttore 8.5 A 19,2mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7,5A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 19,2mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |