AMDLH5030S-3R3MT
Codice DigiKey
535-AMDLH5030S-3R3MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMDLH5030S-3R3MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMDLH5030S-3R3MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMDLH5030S-3R3MT
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 8.5A 19.2 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 8.5 A 19,2mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7,5A
Resistenza c.c. (DCR)
19,2mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)