AMELA2010S-1R5MT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMELA2010S-1R5MT |
Descrizione | FIXED IND 1.5UH 2.8A 70 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.5 µH Schermato Stampato Induttore 2.8 A 70mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | AMELA2010S-1R5MT Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 3A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 70mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,039" (1,00mm) |