AMELA2010S-1R5MT
Codice DigiKey
535-AMELA2010S-1R5MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMELA2010S-1R5MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMELA2010S-1R5MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMELA2010S-1R5MT
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 2.8A 70 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 2.8 A 70mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMELA2010S-1R5MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
70mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)