AMELA2010S-2R2MT
Codice DigiKey
535-AMELA2010S-2R2MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMELA2010S-2R2MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMELA2010S-2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMELA2010S-2R2MT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2A 105 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 2 A 105mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
AMELA2010S-2R2MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,6A
Resistenza c.c. (DCR)
105mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)