AMELA2012S-1R0MT
Codice DigiKey
535-AMELA2012S-1R0MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMELA2012S-1R0MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMELA2012S-1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMELA2012S-1R0MT
Descrizione
FIXED IND 1UH 3.7A 45 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 3.7 A 45mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
AMELA2012S-1R0MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,3A
Resistenza c.c. (DCR)
45mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)