AMMLPADLJS-25.0000T
Codice DigiKey
535-AMMLPADLJS-25.0000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMMLPADLJS-25.0000TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMMLPADLJS-25.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMMLPADLJS-25.0000T
Descrizione
MEMS OSC XO 25 MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 1.8V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
7,5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VFLGA (2x1,6)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)