AMMLPADLJS-25.0000T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMMLPADLJS-25.0000T |
Descrizione | MEMS OSC XO 25 MHZ CMOS SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 1.8V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 1.8V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±20ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 7,5mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Tipo | Contenitore del fornitore 4-VFLGA (2x1,6) |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm) |
Funzione Standby (spegnimento) | Altezza - In sede (max) 0,035" (0,89mm) |