AMMLPADLJS-50.0000T
Codice DigiKey
535-AMMLPADLJS-50.0000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AMMLPADLJS-50.0000T
Descrizione
MEMS OSC XO 50 MHZ CMOS SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 1.8V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
7,5mA
Tipo
Contenitore del fornitore
4-VFLGA (2x1,6)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)