L'immagine di AMMLPDAVJS-50.0000T non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AMMLPDAVJS-50.0000T
Codice DigiKey
535-AMMLPDAVJS-50.0000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AMMLPDAVJS-50.0000T
Descrizione
MEMS OSC 50.0000MHZ SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 2,25 ~ 3,63V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
CMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,63V
Serie
Stabilità della frequenza
±20ppm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Corrente - Alimentazione (max)
7,5mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,85mm)