AMPLA5030S-100MT
Codice DigiKey
535-AMPLA5030S-100MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLA5030S-100MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLA5030S-100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLA5030S-100MT
Descrizione
FIXED IND 10UH 2.75A 128 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 2.75 A 128mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AMPLA5030S-100MT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,5A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
128mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,205" (5,70 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)