AMPLH5030S-100MT
Codice DigiKey
535-AMPLH5030S-100MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLH5030S-100MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLH5030S-100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLH5030S-100MT
Descrizione
FIXED IND 10UH 5A 78 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 5 A 78mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6,8A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
78mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Bassa DCR, saturazione dolce
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)