AMPLH5030S-1R0MT
Codice DigiKey
535-AMPLH5030S-1R0MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLH5030S-1R0MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLH5030S-1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLH5030S-1R0MT
Descrizione
FIXED IND 1UH 15A 6.7 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 15 A 6,7mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
16A
Resistenza c.c. (DCR)
6,7mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)