AMPLH5030S-2R2MT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMPLH5030S-2R2MT |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 12A 14.4 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Stampato Induttore 12 A 14,4mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 12,5A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 14,4mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |