AMPLH5030S-6R8MT
Codice DigiKey
535-AMPLH5030S-6R8MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLH5030S-6R8MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLH5030S-6R8MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLH5030S-6R8MT
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 6.6A 50 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
6.8 µH Schermato Stampato Induttore 6.6 A 50mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7,5A
Resistenza c.c. (DCR)
50mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)