AMPLH7025S-1R0MT
Codice DigiKey
535-AMPLH7025S-1R0MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLH7025S-1R0MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLH7025S-1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLH7025S-1R0MT
Descrizione
FIXED IND 1UH 15A 6.8 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 15 A 6,8mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
17A
Resistenza c.c. (DCR)
6,8mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)