AMPLH7025S-2R2MT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AMPLH7025S-2R2MT |
Descrizione | FIXED IND 2.2UH 10A 14.7 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 µH Schermato Stampato Induttore 10 A 14,7mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 12A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 14,7mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,094" (2,40mm) |