AMPLH7025S-3R3MT
Codice DigiKey
535-AMPLH7025S-3R3MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLH7025S-3R3MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLH7025S-3R3MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLH7025S-3R3MT
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 8A 27.6 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 8 A 27,6mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
9A
Resistenza c.c. (DCR)
27,6mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)