AMPLH7025S-6R8MT
Codice DigiKey
535-AMPLH7025S-6R8MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AMPLH7025S-6R8MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AMPLH7025S-6R8MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AMPLH7025S-6R8MT
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 6A 50.6 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
6.8 µH Schermato Stampato Induttore 6 A 50,6mohm max 2-SMD, Terminali a J Bassa DCR, saturazione dolce
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7A
Resistenza c.c. (DCR)
50,6mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,260" (7,30 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,094" (2,40mm)