AOCJYA-40.000MHZ
Codice DigiKey
535-AOCJYA-40.000MHZ-ND
Produttore
Codice produttore
AOCJYA-40.000MHZ
Descrizione
XTAL OSC VCOCXO 40.0000MHZ CMOS
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCOCXO CMOS 40 MHz 5V Standby (spegnimento) 6-SMD, senza piombo, 5 conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AOCJYA-40.000MHZ Modelli
Categoria
Uscita
CMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
5V
Serie
Stabilità della frequenza
±5 ppb
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 50°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo, 5 conduttori
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,000 x 0,866" (25,40 x 22,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)