AOTA-B201208S2R2MT
Codice DigiKey
535-AOTA-B201208S2R2MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AOTA-B201208S2R2MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AOTA-B201208S2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AOTA-B201208S2R2MT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1.8A 130 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 1.8 A 130mohm max 0805 (2012 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
130mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
42MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
0805
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,9A
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)